• <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
  • <output id="e7ig3"></output>

    1. 长飞光纤光缆股份有限公司股票代码:601869.SH / 06869.HK

      产品?#34892;?/h3>

      接入光缆 (ABC-IIS)

      ABC-IIS 接入光缆的结构是将 Φ250μm 光纤套入高模量材料制成的?#21830;?#31649;中,?#21830;?#31649;内填 充防水化合物。?#21830;?#31649;外包覆一层芳纶加强元件,再用一层双面涂塑钢带(PSP)纵包,最外挤制一层低烟无卤材料(LSZH,低烟、无卤、阻燃)护套而成。
      产品标准

      ?? 满足 YD/T 1770、ICEA-596、GR-409、IEC 60794、IEC 332-1 或 IEC 332-3C 等标准。

      产品特点

      ? ?具有良好的机械性能和温度特性

      ? ??#21830;?#31649;材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度

      ? ?良好的抗压性和柔软性

      ? ?芳纶加强元件保证光缆的抗拉强度

      ?? 双面涂塑钢带(PSP)提高光缆的抗透潮能力

      ? ??#26412;?#23567;、重量轻、容易敷设

      结构参数
      光缆型号 光纤数 光缆参考重量
      (kg/km)
      ?#24066;?#25289;伸力
      长期/短期
      ?#24066;?#21387;扁力
      长期/短期 (N/100mm)
      弯曲半径
      动态/静态 (mm)
      ABC-IIS-ZK-2~12Xn 2~12 80 200/660 300/1000 10D/20D
      ABC-IIS-ZK-14~24Xn 14~24 102 200/660 300/1000 10D/20D
      光学特性
      光纤类型 衰减 满注入带宽 有效模式
      带宽
      10G以太网链
      路长度
      最小弯曲半径
      条件 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm /
      典型值 最大值 典型值 最大值
      单位 dB/km dB/km dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
      G652D 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 16
      G657A1 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 10
      G657A2 0.36/0.22 0.5/0.4 --- --- --- --- --- 7.5
      50/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥500/500 --- --- 30
      62.5/125 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥200/500 --- --- 30
      OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 30
      OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 30
      BI-OM3 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥1500/500 ≥2000 ≤300 7.5
      BI-OM4 --- --- 3.0/1.0 3.5/1.5 ≥3500/500 ≥4700 ≤550 7.5

      运输/储存/使用温度:-20℃~+60℃,安装温度:-5℃~+50℃。?

      订货信息

      交货长度

      ?推荐长度:2000m;可按客户要求提供其它长度。

      建议与反馈

      返回顶部 黑龙江十一选五时时彩

    2. <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
    3. <output id="e7ig3"></output>

      1. <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
      2. <output id="e7ig3"></output>

        1. 11选5每期必中的万能码 山东老11选5开奖结果 大乐透后区最新杀号 八人龙王捕鱼机 浙快乐彩12选5开奖结果 州体育彩票11选5 广西快三遗漏号 秒速时时教程 老11选5开奖信息 大乐透摇一摇机选投注