• <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
  • <output id="e7ig3"></output>

    1. 长飞光纤光缆股份有限公司股票代码:601869.SH / 06869.HK

      产品?#34892;?/h3>

      10G/25G/40G/100G AOC

      产品应用
      • 10G/25G/40G/100G以太网,数据?#34892;模?#20809;纤通道
      产品特点
      • 速率包括10Gb/25G/40G and Breakout AOC/100G
      • and Breakout AOC
      • 具备数?#32456;?#26029;功能
      • 传输距离支持1~100m
      • 单电源+3.3V供电
      • 满足EMI、ESD要求
      • 符合RoHS标准
      • 符合Telcordia(bellcore)GR-468-CORE可靠性要求
      • 工作温度0~70℃

      规格参数

      型号 封装 连 接 器 速率 工作波长 传输距离 激光器类型 发射光功率 探测器类型 接收光功率 备注
      Y-16000C30X SFP+ AOC 10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
      Y-27000C30X SFP28 AOC 25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
      Y-48770C30X QSFP+ AOC 41.2G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
      Y-48770C30X QSFP+ TO 4X SFP+ AOC 4X10.3G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
      Y-59770C30X QSFP28 AOC 100G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --
      Y-59770C30X QSFP28 TO 4X SFP28 AOC 4X25.78G 850nm 1m~100m VCSEL / PIN / --

      建议与反馈

      返回顶部 黑龙江十一选五时时彩

    2. <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
    3. <output id="e7ig3"></output>

      1. <code id="e7ig3"><ol id="e7ig3"></ol></code>
      2. <output id="e7ig3"></output>

        1. 永信彩票app 江苏时时玩法规则 江西时时漏洞 北京时时存在吗 最新时时彩平台程序 体彩奖池余额有多少 平安票秒速时时 赛车pk拾官网投注 上海十五选五开奖号码 安徽十一选五走势一定牛